ОГРАНИЧЕННАЯ ПАРТИЯ! ПАНТЫ В МЕДУ

Панты в меду – уникальный, исконно Алтайский продукт. Это измельченные панты алтайского марала, настоянные на свежесобранном алтайском меде. Мед, являясь отличным адсорбентом, вбирает в себя всю силу только что спиленного рога алтайского марала, и сохраняет ее, как естественный консервант.

В одном продукте объединяется сила лечебных свойств 4-х сильнейших компонентов – меда, пантов марала, маральего корня и дегидрокверцитина! Все 100% натурально.

Купить можно по телефону 8(911)289-55-23, 8(812)310-89-14

Совершенная компактная пудра.

Подарите коже шелковистую матовость.Пудра надежно фиксирует макияж, маскирует несовершенства кожи. Предупреждает появление жирного блеска в течение дня.

Предствавлена в двух тонах Купить

 

Помада для губ «Шелковый глянец» 

Увлажняющая помада с глубоким насыщенным цветом и кашемировой текстурой сделает губы сочными, соблазнительными и красивыми.

Касторовое масло, масло ореха макадамия, пчелиный воск и витамин Е способствуют сохранению цвета и его насыщенности долгое время, питают и смягчают кожу губ, придают помаде невероятную нежность, защищают от вредного воздействия

В палитре 8 оттенков. Купить

Губная помада «Воздушный поцелуй»

Восхитительная тающая помада увлажняет и защищает кожу губ. Делает их нежными и соблазнительными. Палитра роскошна. Устоять невозможно!

В палитре 6 оттенков. Купить

3D-блеск для губ «Сияющий объем» 

Блеск, созданный для любого настроения и случая жизни. Чистейшие сияющие пигменты подчеркивают естественную красоту ваших губ. Блеск не только придает им объемное сияние, но и визуально разглаживает кожу.

В палитре 12 оттенков. Купить

Маска ночная для кожи губ «Чувственность и мягкость»

Если у вас сухая, подверженная образованию трещинок и морщин кожа губ, уникальная ночная маска исправит ситуацию. Комплекс из масла карите, экстракта плодов земляники и витамина Е — настоящий кладезь полезных микроэлементов и витаминов. Маска заживляет трещинки, устраняет сухость, разглаживает кожу, восстанавливает упругость и придает губам чувственность. Утро всегда будет добрым. Добавьте маску в свой список желаний! Купить

 

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ РАЗРАБОТКИ ТМ МЕЙТАН "Активная ночная сыворотка для обновления кожи" Купить

Уникальная сыворотка ночного действия. Исключительно высокую биологическую активность сыворотке придают липиды яичного желтка. Они содержат жирорастворимые витамины А, Е, D в высокой концентрации, фосфолипиды и ненасыщенные жирные кислоты — природный липидный комплекс, который клетки используют как строительный материал. Обладая высокой активностью, сыворотка способствует смягчению кожи, разглаживанию морщин, улучшению тургора и эластичности кожи. На утро кожа выглядит более гладкой, нежной и сияющей! 

  • обновляет и преображает кожу;
  • обладает регенерирующим действием;
  • оказывает длительное увлажнение;
  • укрепляет стенки капилляров;
  • активирует защитные функции кожи против хроно и фотостарения. 

 

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ РАЗРАБОТКИ ТМ МЕЙТАН "Оживляющий кожу КРИОкрем для лица" Купить

Невероятная текстура КРИОкрема пробуждает кожу холодным прикосновением, подтягивая, тонизируя и наполняя энергией. Возвращает коже здоровый вид, эластичность и естественную яркость. Содержит уникальный растительный комплекс, в составе которого: гамамелис виргинский, розмарин лекарственный, солодка, шлемник байкальский, центелла азиатская.

  • мгновенно запускает клеточное обновление;
  • энергетически подпитывает кожу;
  • подтягивает и тонизирует кожу;
  • инновационная технология;
  • активные ферментированные экстракты.