ДАМСКИЙ КЛУБ«Секрет Успеха»

Для каждого человека успех имеет свое значение. Кто-то измеряет его денежным эквивалентом, другие – крепкой и счастливой семьей, для кого-то успех в популярности, победе в спортивных состязаниях или конкурсах. УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА – ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА.

Дамский Клуб "Секрет Успеха" — это пространство, которое объединяет женщин, стремящихся жить гармонично и счастливо, быть здоровыми и привлекательными. Мы предлагаем разнообразные направления занятий, среди которых Вы сможете выбрать самый подходящий для себя:

- Общаться

- Получать полезную информацию (финансы, творчество, домашний быт, реализация желаний и др.)

- Обучаться у специалистов в области стиля, визажа, ухода за собой, применяя средства Компании «МейТан»

- Обучаться различным женским искусствам

- Проявлять свой творческий потенциал (здесь можно, к примеру, провести свой мастер-класс)

- Учиться использованию возможностей в Компании МейТа

Общие положения:

- Заседания Клуба проводятся 1 раз в месяц согласно расписанию мероприятий в офисе.

- Все участники, присутствующие на очередном заседании Клуба, имеют привилегию, купить продукцию со скидкой 5% (суммируется с дисконтной картой), кроме акций и печатной продукции.

- Все участники Клуба, которые приглашают на заседание Клуба нового консультанта МейТан с последующей регистрацией на 55 тан и более,получают подарок за новичка – купон для оплаты продукции на сумму 200 руб.

- В Клубе создается организационная группа, которая занимается разработкой тематических заседаний Клуба, приглашением участников на заседание, подведением итогов работы участников Клуба. Организационная группа состоит из 3-5 человек, в зависимости от численности участников Дамского клуба.

- Члены организационной группы, за качественное участие, ежемесячно получают подарок–продукцию Компании МейТан, стоимостью до 200 руб., для дегустации и личного использования.

Добро пожаловать в Дамский Клуб «Секрет Успеха»!

Записаться в клуб можно по телефону 310-89-14 или +7-911-289-55-23